您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125272
信件类型: 我要举报
来信标题: 长丰县岗集镇土山街道福满多超市旁中化化肥每天聚众赌博
来信时间: 2018-12-26
来信内容:
长丰县岗集镇土山街道福满多超市旁中化化肥每天聚众赌博 人员混杂,影响周边居民
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的举报我科已转交岗集派出所查处。感谢您对我们工作的理解和支持。

m88 188bet uedbet 威廉希尔 明升 bwin 明升88 bodog bwin 明升m88.com 18luck 188bet unibet unibet Ladbrokes Ladbrokes casino m88明升 明升 明升 m88.com 188bet m88 明陞 uedbet赫塔菲官网 365bet官网 m88 help
188bet www.188bet.com bwin 平博 unibet 明升 188bet uk Ladbrokes 德赢vwin 188bet m88.com w88 平博88 uedbet体育 188bet 188bet 威廉希尔 明升体育app 平博88 M88 Games vwin德赢 uedbet官网 bodog fun88 188bet